Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla All Ages Группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Ювеналы Соло Вторая лига | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация под CD Ювеналы Соло Вторая лига | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Вторая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Children Формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |